ПРИЗЫВАЕМ ОБЪЕДЕНИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ С ЦЕЛЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ В НС В СООТВЕТСТВИИ С ПРИНЯТЫМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ СТАНДАРТАМИ И ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВОМ СТРАНЫ

02/15/2008
Делегаты третьего внеочередного съезда партии “Процветающая Армения” призывают политические силы РА объединить все усилия  с целью проведения  предстоящих 12 мая 2007 г. выборов в  Национальное Собрание в соответствии с принятыми международными стандартами и в соответствии с законодательством страны.

Предстоящие выборы в Парламент должны и могут стать  доказательством зрелости нашего народа, жизнестойкости  армянской общественности и армянского государства, противостоящим современным вызовам тысячелетия. Сравнивая  опыт выборов предшествующих лет, в случае   существенного прогресса результаты предстоящих выборов дадут возможность нашей стране повысить уровень демократии и стать полноправным, свободным и заслуживающим уважения членом мирового сообщества.С этой целью партия “Процветающая Армения” готова сотрудничать с действующими общественными силами и миссиями наблюдателей, содействуя обеспечению гражданской и общественной стабильности в процессе выборов.

Мы верим, что весь армянский народ и политическая структура Армении  с достоинством преодолеют трудности предстоящих выборов и сделают решающий шаг на трудном, но высоком пути создания демократической, свободной и процветающей страны.

Был принят делегатами третьего внеочередного съезда партии “Процветающая Армения”