ПРИВЕТСТВИЕ ПРЕЗИДЕНТА РА СЕРЖА САРКИСЯНА, АДРЕСОВАННОЕ ДЕЛЕГАТАМ ЧЕТВЕРТОГО СЪЕЗДА ПАРТИИ “ПРОЦВЕТАЮЩАЯ АРМЕНИЯ”

02/12/2009

Уважаемый господин Царукян,
Уважаемые коллеги,

Сегодня партия “Процветающая Армения” имеет достаточно весомую роль и активно участвует в разработке и осуществлении государственной политики во всех сферах политической жизни страны. Наша деятельность является примером  эффективного и здорового коалиционного сотрудничества.

Как президент Республики Армения и как председатель “Республиканской” партии   я даю высокую оценку этому сотрудничеству. Мы и впредь должны строить наши планы и продолжать свою деятельность на этой основе.

Год назад у нас были единые цели, и сегодня это единство собрало нас всех в этом зале. Единство во имя лишь одной цели – видеть Армению сильной, процветающей и стабильной страной.

Год назад мы обсуждали не только существующие проблемы, но и разрабатывали различные проекты. И сейчас, кроме решения всех первоочередных проблем, мы должны суметь определить и реализовать новые перспективы развития, которые в будущем обеспечат  процветание  и укрепят независимость нашей республики. 

Мы взяли на себя   ответственность и своей усердной работой должны осуществить взятые на себя обязательства.  Будем  работать день и ночь,  работать усердно во имя могучей и процветающей Армении. Мы должны всегда идти вперед. Желаю вам плодотворной работы, а нашей стране – мира, стабильности и процветания. 

Спасибо

ПРЕЗИДЕНТ РА СЕРЖ САРКИСЯН