ПРИВЕТСТВИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ БЮРО "АРМЯНСКОЙ РЕВОЛЮЦИОННОЙ ФЕДЕРАЦИИ(ДАШНАКЦУТЮН)" ГРАНТА МАРГАРЯНА УЧАСТНИКАМ ЧЕТВЕРТОГО СЪЕЗДА ПАРТИИ “ПРОЦВЕТАЮЩАЯ АРМЕНИЯ”

02/12/2009

Уважаемые делегаты съезда, 
Дорогие гости,

От имени “Армянской Революционной федерации” приветствую четвертый съезд партии “Процветающая Армения”. Сегодня на политической арене страны существует много  недавно сформированных  партий, но говорить обо всех с таким же уважением, как о партии ”Процветающая Армения”, очень трудно. 

“Процветающая Армения” имеет сегодня свой почерк, свой характер, и все это за очень короткий период времени. И в этом отношении существование партии “Процветающая Армения” на политической арене  нашей страны неоценимо. В рамках коалиции мы имеем с партией “Процветающая Армения” многолетний опыт сотрудничества. Коалиция, которая сформировалась с целью создания могучего Армянского государства. 

Наше сотрудничество с партией “Процветающая Армения”  не ограничивалось только этим. Мы уже вместе боремся за Ай Дат(Армянский вопрос), что тоже очень приветствуется. 

Я в очередной раз от имени нашей партии приветствую участников съезда партии “Процветающая Армения”,  искренне желаю всем оставаться верными провозглашенным идеям партии “Процветающая Армения”. Всех вам благ и успехов в вашей работе.

Спасибо.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БЮРО "АРМЯНСКОЙ РЕВОЛЮЦИОННОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 
ГРАНТ МАРГАРЯН