ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ “ПРОЦВЕТАЮЩАЯ АРМЕНИЯ" ГАГИКА ЦАРУКЯНА К ЧЛЕНАМ-УЧАСТНИКАМ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ОБЩИННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НА ПРЕДСЪЕЗДОВОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

02/11/2009

Дорогие однопартийцы,

От всего сердца приветствую участников конференции - членов региональных и общинных организаций партии “Процветающая Армения”. 

Мы  собрались сегодня, чтобы выбрать делегатов  предстоящего съезда и   подвести итоги всей проделанной за два года  работы. Попытаемся сегодня быть предельно правдивыми и объективными, обсудить, выявить все существующие проблемы и сделать предложения по их преодолению.

Дорогие соотечественники, для партии “Процветающая Армения”  наступает новый этап развития. Впредь мы будем предпринимать активные шаги на пути осуществления внутрипартийных преобразований, акцентировать внимание на дисциплине и стараться приобретать навыки работы в команде. Отдельное и большое внимание следует уделить отбору кадров, предоставлять работу профессионалам, специалистам, сведущим в своем деле, и обязательно поощрять их труд.

Партия “Процветающая Армения” - это партия, которая не на словах, а на деле доказала свою состоятельность,  мы умеем и можем работать и  должны всегда высоко ценить это наше преимущество. Я верю  в свои силы,  верю в силы каждого из вас и  надеюсь, что вместе мы сможем преодолеть все препятствия и дойти  до поставленной конечной цели - жить в процветающей стране.

Не будем останавливаться на достигнутом, в дальнейшем будем ставить перед собой еще более серьезные задачи, для решения которых от каждого из нас потребуется беззаветная преданность и тяжелый труд. Я заверяю вас, что проделанная вами работа будет высоко оценена. Я всегда буду идти  рядом с каждым из вас и  с готовностью отдам всю свою энергию и силы  делу  укрепления  нашей Партии и процветания нашей республики. 

Желаю вам плодотворной работы, и пусть Бог  поможет нам во всех наших начинаниях. 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ  "ПРОЦВЕТАЮЩАЯ АРМЕНИЯ”  ГАГИК ЦАРУКЯН