Мы - нация с серьезными возможностями, многовековой историей и, если мы будем работать должным образом, мы сможем очень быстро вернуться на круги своя

02/17/2024


С 15 по 17 февраля в столице РФ Москва прошел учредительный форум "Против колониализма. За Свободу наций", в котором по приглашению правящей партии Российской Федерации «Единая Россия» участвовала также делегация от политической партии «Процветающая Армения».
Все государства пытаются найти правильные решения для своих стран и народов, которые обеспечат их безопасность и благополучие. У меня было и будет много двусторонних встреч с государственными, политическими и общественными деятелями разного уровня, во время которых мы снова открыто поговорим, будем задавать друг другу сложные вопросы, постараемся выслушать и понять друг друга.
На всех своих встречах я задаю этот вопрос: если мы хотим быть союзниками, хотим восстановить наши отношения, хотим быть полезными друг другу, мы должны зафиксировать это и начать грамотно и компетентно работать. На сегодняшний день все обеспокоены, все понимают, что армяне сегодня сломлены, у них нет прежней гордости, и это не свойственно нашему народу. Мы - нация с серьезными возможностями, многовековой историей и, если мы будем работать должным образом, мы сможем очень быстро вернуться на круги своя.