Делегация политической партии «Процветающая Армения», во главе с президентом Гагиком Царукяном, участвует в учредительном форуме "Против колониализма: За Свободу наций"

02/15/2024

С 15 по 17 февраля в столице РФ Москва проходил учредительный форум "Против колониализма. За Свободу наций", в котором по приглашению правящей Российской Федерации партии «Единая Россия» участвует также делегация политической партии «Процветающая Армения», во главе с президентом Гагиком Царукяном.
Сегодня Дмитрий Медведев, председатель Партии "Единая Россия", встретился с членами организационного комитета и руководителями делегаций в рамках форума.
Дмитрий Медведев рассказал о целях и партнерстве форума и заявил, что партия проведет заседание Постоянного комитета форума "За Свободу Наций" в июле во Владивостоке. Медведев сообщил, что на данный момент "Единая Россия" продолжает получать дополнительные заявки на вступление в оргкомитет форума.
В ходе встречи члены оргкомитета обменялись мнениями о возможных шагах и задачах, направленных на повышение эффективности работы форума.