ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПОЛИТИЧЕСКОГО СОВЕТА ПАРТИИ “ПРОЦВЕТАЮЩАЯ АРМЕНИЯ” САМВЕЛА АДАМЯНА НА 4-ОМ СЪЕЗДЕ ПАРТИИ

02/12/2009
Оценивая деятельность партии за последние два года, господин Адамян отметил, что благодаря кропотливой работе самых верных и подготовленных партийцев, постоянно поддерживая связь с политическим советом партии “Процветающая Армения” и с комиссиями,   были созданы 52 территориальные единицы, координирующие деятельность Партии на местах.

По мнению заместителя председателя политического совета Партии проводимые мероприятия в политической жизни страны становятся большим событием, и это благодаря дисциплине и  самоотверженной работе  партийных структур “Процветающей Армении”.

“Все мероприятия, как внутрипартийные, так и другие, проходят предельно организованно, в атмосфере доброжелательности и согласованной работе членов партии и людей, симпатизирующих ей. Это говорит об одном- наша идеология жизнеутверждающа, а позитивный образ нашего лидера все больше привлекает народ”, -добавил в своем выступлении заместитель председателя политического совета партии “Процветающая Армения”.

В заключении своего выступления господин Адамян отметил, что он уверен в том, что съезд изберет в состав нового политического совета достойных и преданных людей, тех, для кого служение идеалам партии “Процветающая Армения” является делом чести, тех, кто не только словом, но и делом доказал свою преданность делу созидания процветающей Армении. Господин Адамян пожелал вновь избранному совету успехов.