ТЫСЯЧИ СТУДЕНТОВ СТАЛИ ЧЛЕНАМИ ПАРТИИ «ПРОЦВЕТАЮЩАЯ АРМЕНИЯ»

04/23/2009
23-го апреля в конференц-зале «Тигран Мец» гостиницы «Армения Мариот» состоялось торжественное мероприятие в связи со вступлением в партию «Процветающая Армения» около тысячи студентов из 17 государственных и негосударственных вузов. Председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян пришел поприветствовать и поздравить молодых. Мероприятие началось с торжественной клятвы студентов.

С приветственной речью сначала выступил член политического совета партии «Процветающая Армения» Айк Акармазян. Он отметил, что этот день дважды примечателен, тысячи студентов принимаются в ряды Партии, объединяя студенчество с целью принимать активное участие в политической деятельности страны.  «Молодежь, которая стремится жить в сильной и процветающей стране, имеет большие основания, что внушает доверие для того, чтобы стать членами партии «Процветающая Армения». Отмечу одно из них: надо дать возможность молодежи проявить себя. Сегодня наша молодежь нуждается в лидере, который беспокоится о будущем страны не словом, а делом», отметил в своем выступлении Айк Акармазян. 

Студенты из различных вузов также выразили желание сказать несколько слов присутствующим. Магистр политических наук Ереванского государственного университета Эрик Казарян отметил, что членство в партию «Процветающая Армения» является их одним из главных и отважных шагов в деле осуществления общей цели – «построить сильную и процветающую родину». «Я вступил в члены этой партии, так как уверен, что именно партия «Процветающая Армения» во главе со своим лидером Гагиком Царукяном сделают нашу страну сильной и процветающей», - отметил в своем выступлении Эрик Казарян.

В числе новых членов было много студенток. Наре Саакян выступила со своей речью от имени всех собравшихся студенток и отметила, что каждое слово партии «Процветающая Армения» превращается в реальное дело. «Мы знаем, что в Партии есть совет женщин, с кеми нам бы очень хотелось осуществить различные совместные проекты», - отметила Наре Саакян.

В конце официальной части мероприятия председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян поздравил студентов, отметив, что впредь они являются верными членами Партии. «Дорогие студенты, глядя на ваши сверкающие и улыбающиеся лица, я очень радуюсь и чувствую себя более ответственным быть внимательнее и заботливее по отношению к вам. Это очень ответственный и знаменательный день. Вы присоединяетесь в ряды Партии и становитесь верными парнерами ППА. Мы все вместе должны осуществлять наши программы», - отметил Гагик Царукян в своем приветствии.  

После официальной части мероприятия, во время угощения господин Царукян в неформальной обстановке пообщался со студентами, ознакомился с их предложениями. Председатель партии «Процветающая Армения» поднял бокал и поздравил студентов в свзязи с их членством в Партию.