СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ВЕБ-САЙТА ПАРТИИ «ПРОЦВЕТАЮЩАЯ АРМЕНИЯ»

04/30/2009
30-го Апреля в гостинице «Конгресс» состоялась презентация официального веб-сайта партии «Процветающая Армения», а также проекта «Новые веб технологии как средство связи с общественностью».

Пресс-спикер председателя партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна Хачик Галстян и координатор проекта «Новые веб технологии как средство связи с общественностью» Айк Акармазян представили общественности и журналистам официальный сайт Партии, страницу Партии в «Ютуб» видеоканале, блог Партии на популярном сайте «Вордпресс», а также все остальные разработанные веб технологии.

Пресс-спикер председателя партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна Хачик Галстян отметил, что все разработаные веб технологии делают коммуникационную связь между партией и общественностью еще более прозрачной и непосредственной, а также способствуют более эффективному сотрудничеству с журналистами. «Цель разработанных новых веб технологий-дать более широкое  представление о социально-политической деятельности председателя партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна, а также укрепить связь партии с общественностью».- отметил в своем выступлении Хачик Галстян.

Координатор проекта «Новые веб технологии как средство связи с общественностью» Айк Акармазян, отмечая роль и специфику каждой из веб технологий, представил широкий комплекс веб технологий ППА, используемых в информационно-электронной сфере. Господин Акармазян отметил, что официальный сайт партии «Процветающая Армения» обновляется каждый день, функционирует как на армянском, так и на русском и английском языках. Здесь размещается информация о Партии и о деятельности ее председателя Гагика Царукяна. «А блог партии «Процветающая Армения» разработан с целью укрепления непосредственной связи с общественностью, а также для того, чтобы иметь представление об общественном мнении», - отметил Айк Акармазян.
   
Вниманию журналистов был представлен также популярный видеоканал «Ютуб». На канале с краткими комментариями размещаются видеоматериалы, освещающие как деятельность председателя партии «Процветающая Армения», так и самой партии. «Старонники Партии также осуществляют деятельность в социальных сетях, одной из них является  сеть «Фейсбук»,- отметил г. Акармазян.

В свободной энциклопедии «Википедия» на армянском и русском языках также  представлена страница председателя ППА Гагика Царукяна. На страницах энциклопедии подробно излагается биография Гагика Царукяна, представлена  также информация о  его политической деятельности и бизнес- карьере.

В заключение встречи  А.Акармазян и Х.Галстян ответили на вопросы журналистов.