ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ПАРТИИ «ПРОЦВЕТАЮЩАЯ АРМЕНИЯ» БЫЛА ПРЕДСТАВЛЕНА ПУБЛИКЕ

05/02/2009
Сегодня в зале «Тигран Мец» гостиницы «Армения Мариотт» состоялась презентация предвыборной программы партии «Процветающая Армения» по выборам в члены городского управления. Участников мероприятия и гостей приветствовал председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян.

Присутствующих приветствовал и поблагодарил за поддержку возглавляющий список кандидатов в члены городского управления от партии «Процветающая Армения», министр Здравоохранения РА Арутюн Кушкян. Он, в частности, отметил, что партия «Процветающая Армения» не будет жалеть сил и усердий в деле процветания города, ее благоустройства и безопасности.

В своих выступлениях предвыборную программу ППА коротко представили кандидаты от ППА, профессор ЕГЭУ Микаел Мелкумян, доцент ЕГУ Геворг Петросян, преподаватель ЕГУ Маргарита Матевосян, а также заместитель председателя комиссии НС по экономическим вопросам  Вардан Бостанджян. Выступающие отметили, что для столицы первостепенным является обеспечение пропорционального развития всех административных районов Еревана, продуктивное распределение административного имущества, а также полноценное осуществление надзора членами городского совета за деятельностью Мэрии города.

Презентация предвыборной программы ППА была завершена выступлением председателя партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна. «Дорогие жители Еревана, 31-го мая вы в первый раз выберете мэра города Еревана. «Процветающая Армения» участвует в этих выборах, будучи уверенной, что представленная нами программа по развитию Еревана, а также команда, которая будет участвовать в выборах, в силах сделать столицу еще красивее, еще чище, благоустроеннее, и улучшить бытовые условия жителей города»,- отметил в своем выступлении председатель ППА и добавил, что первостепенной задачей городских властей должна стать защита интересов жителей Еревана.