ГАГИК ЦАРУКЯН «ВСЕ ПАРТИИ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВЫЕ ВЫБОРЫ»

04/06/2009
Председатель фракции НС «Процветающая Армения» Гагик Царукян представил журналистам последствия мирового финансового кризиса в Армении, а также методы преодоления этих последствий. Предприниматель Гагик Царукян отметил, что финансовый кризис влияет на состояние республики в целом, и в особенности на предпринимателей. Но тем не менее председатель партии «Процветающая Армения» вновь отметил, что, несмотря на сложившиеся тяжелые экономические условия,  сокращения рабочих мест не будет.  

В центре внимания журналистов были также выборы городского управления г. Еревана. Гагик Царукян отметил, что он глубоко верит в  Партию и высоко ценит шансы победы ППА на этих выборах. «Я прекрасно знаю свои возможности, верю в свои принципы, верю в свою партию, а также в нашу победу», - добавил господин Царукян.


В конце встречи господин Царукян отметил, что жители Еревана обязательно изберут ту партию, которая делом доказала свое слово. «Мы хотим, чтобы выборы были справедливыми. Все партии должны бороться за справедливые выборы»,- добавил председатель ППА Гагик Царукян.