ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ АРАБКИРА

05/03/2009
3-го мая представители партии «Процветающая Армения» встретились с многочисленными избирателями Арабкира. Целью мероприятия было ознакомить жителей Арабкира с предвыборной программой партии «Процветающая Армения».

Выступили председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, кандидат в мэры г. Еревана, министр Здравоохранения РА Арутюн Кушкян, Мхитар Мнацаканян (второе место в списке кандидатов от партии «Процветающая Армения»), руководитель центрального предвыборного штаба Арам Сафарян, а также сторонники партии, заслуживающие большой авторитет общественности деятели культуры и спорта.

Кандидат в мэры города от партии «Процветающая Армения» Арутюн Кушкян выразил благодарность присутствующим за оказанное доверие. В своем выступлении Арутюн Кушкян перечислил все первостепенные мероприятия, которые будет осуществлять Партия в столице, вкратце представил также положения предвыборной программы ППА.

Доверяйте и требуйте призвал кандидат от партии «Процветающая Армения» Арутюн Кушкян арабкирцев.

Жителей Арабкира приветствовал председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян.

«Дорогие арабкирцы, Арутюн Кушкян  возглаляет предвыборный партийный список партии «Процветающая Армения». Мы уверены, что предложенная нами программа и вся наша кандидатская команда, представленная в члены городского управления, во главе Арутюном Кушкяном смогут превратить Ереван в процветающую благоустроенную столицу», - обратился с призывом к присутствующим председатель ППА.

После встречи с арабкирцами состоялся концерт с участием армянских исполнителей.