«Процветающая Армения»: С разными политическими силами проходят встречи в широком формате

01/30/2017

Встречи с представителями разных политических сил и отдельными деятелями продолжаются, но на этот момент я не буду называть никаких имен. Об этом заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am председатель партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян, комментируя заявление бывшего министра обороны Сейрана Оганяна о том, что возможно сотрудничество с блоком «Царукян».

Зограбян напомнила о том, что они готовы к широкому сотрудничеству с политическими силами и деятелями оппозиционного лагеря, с которыми у них единое видение. «Каким оно будет в результате этих обсуждений, взаимодействие единым блоком или сотрудничество на избирательных участках для предотвращения фальсификаций, обо всем об этом вы узнаете в ближайшее время», - сказала глава «ПА».

По ее словам, в партии «Единение» их партнеры, к Сейрану Оганяну она относится с большим уважением,  но больше этого Зограбян  не стала говорить.  «Я не считаю правильным обнародование информации до тех пор, пока идут переговоры с разными политическими силами и деятелями», - добавила Наира Зограбян.

https://news.am/rus/news/370389.html